Menu Principal

GNM 2010. Etapa VI | Club Campestre de Quertaro

Horarios de Salidas

Ronda 22/07 | Ronda 23/07 | Ronda 24/07

JUGADOR 24.07.2010
TEE HORA
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
MEX QUIROZ CANALES Alejandro
MEX CORRAL Jorge
MEX MARTINEZ Carlos
10 08:10
MEX SALAZAR Francisco
MEX BERMUDEZ Julio
MEX PEREYRA Eduardo
10 08:20
MEX YAEZ Trinidad
MEX SARACHO Jos Fco.
MEX RODRIGUEZ J Guadalupe
10 08:30
MEX OLVERA Crispn
MEX BERNAL Guillermo
MEX TAMEZ Mauricio
10 08:40
MEX GARCIA Federico
MEX SEPTIEN Arturo (A)
MEX PILAR Marco Antonio
10 08:50
MEX BERMUDEZ Ercleo
MEX GONZALEZ Guillermo (A)
MEX ESPARZA Feliciano
10 09:00
MEX FERNANDEZ Rodrigo (A)
MEX DE LEN RUMAYOR Daniel
MEX SERNA Oscar
10 09:10
MEX TRAUWITZ Jos
MEX VAZQUEZ Sebastin
MEX GONZALEZ Martin
10 09:20
MEX ISAAC Oliver
MEX FERNANDEZ Juan Diego
MEX HUGHES CALDERON Jorge A.
10 09:30
MEX RODRIGUEZ J de Jess
MEX AZCUE, Maurico
MEX INMAN Manuel
10 09:40
MEX MORALES ngel
MEX SALAZAR Juan
MEX SERNA Antonio
10 09:50
MEX GONZALEZ Jose Octavio
MEX MALDONADO J. Antonio
MEX MURAYAMA Kenji
10 10:00
AZCUE, Maurico 10 09:40
BERMUDEZ Ercleo 10 09:00
BERMUDEZ Julio 10 08:20
BERNAL Guillermo 10 08:40
CORRAL Jorge 10 08:10
DE LEN RUMAYOR Daniel 10 09:10
ESPARZA Feliciano 10 09:00
FERNANDEZ Juan Diego 10 09:30
FERNANDEZ Rodrigo 10 09:10
GARCIA Federico 10 08:50
GONZALEZ Guillermo 10 09:00
GONZALEZ Jose Octavio 10 10:00
GONZALEZ Martin 10 09:20
HUGHES CALDERON Jorge A. 10 09:30
INMAN Manuel 10 09:40
ISAAC Oliver 10 09:30
MALDONADO J. Antonio 10 10:00
MARTINEZ Carlos 10 08:10
MORALES ngel 10 09:50
MURAYAMA Kenji 10 10:00
OLVERA Crispn 10 08:40
PEREYRA Eduardo 10 08:20
PILAR Marco Antonio 10 08:50
QUIROZ CANALES Alejandro 10 08:10
RODRIGUEZ J de Jess 10 09:40
RODRIGUEZ J Guadalupe 10 08:30
SALAZAR Francisco 10 08:20
SALAZAR Juan 10 09:50
SARACHO Jos Fco. 10 08:30
SEPTIEN Arturo 10 08:50
SERNA Antonio 10 09:50
SERNA Oscar 10 09:10
TAMEZ Mauricio 10 08:40
TRAUWITZ Jos 10 09:20
VAZQUEZ Sebastin 10 09:20
YAEZ Trinidad 10 08:30

Pin It on Pinterest

Share This